Образование

Аспирантура (24)

Результаты вступительных испытаний в аспирантуру в 2018 г.

Укрупненная группа направления подготовки (УГНС) Направление подготовки (НП) Специальность

ФИО поступающего

Экзамен

Сумма

конкурсных

баллов

Филосо-фия Специ-альность Иностран-ный язык

51.00.00 – Культуроведение и социокультурные проекты

51. 06.01 - Культурология

24.00.01 – Теория и история культуры

Васильева Светлана Евгеньена

(очно, бюджет)

5 5 5 15

Калашников Александр Сергеевич

(очно, бюджет)

5 5 5 15

Коренная Валентина Сергеевна

(очно, бюджет)

5 5 5 15
Пастернак Татьяна Константиновна (очно, бюджет) 5 4 4 13

Католиченко Алла Сергеевна

(очно, бюджет)

не явилась не явилась не явилась

Гущина Юлия Рашидовна

(заочно, ПВЗ)

5 5 5 15
24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

Петрова Дарья Александровна

(очно, бюджет)

5 5 5 15

Баранова Ксения Алексеевна

(заочно, ПВЗ)

5 5 5 15

05.00.00 –

Науки о земле

05.06.01 – Науки о земле 25.00.36 - Геоэкология

Клиндух Маргарита Александровна

(очно, бюджет)

4 5 4 13
Подробнее ...

Результаты вступительного экзамена по специальности 27 августа 2018 г.

Укрупненная группа направления подготовки (УГНС) Направление подготовки (НП) Специальность ФИО поступающего Экзамен
специальность
51.00.00 – Культуроведение и социокультурные проекты 51. 06.01 - Культурология 24.00.01 – Теория и история культуры

Васильева Светлана Евгеньена

(очно, бюджет)

5

Калашников Александр Сергеевич

(очно, бюджет)

5

Коренная Валентина Сергеевна

(очно, бюджет)

5

Пастернак Татьяна Константиновна

(очно, бюджет)

4

Католиченко Алла Сергеевна

(очно, бюджет)

Не явилась

Гущина Юлия Рашидовна

(заочно, ПВЗ)

5
24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

Петрова Дарья Александровна

(очно, бюджет)

5

Баранова Ксения Алексеевна

(заочно, ПВЗ)

5

05.00.00 –

 Науки о земле

05.06.01 – Науки о земле 25.00.36 - Геоэкология

Клиндух Маргарита Александровна

(очно, бюджет)

5
Подробнее ...

Результаты вступительного экзамена по иностранному языку 23 августа 2018 г.

Укрупненная группа направления подготовки (УГНС) Направление подготовки (НП) Специальность ФИО поступающего Экзамен
иностранный язык
51.00.00 – Культуроведение и социокультурные проекты 51. 06.01 - Культурология 24.00.01 – Теория и история культуры

Васильева Светлана Евгеньена

(очно, бюджет)

5

Калашников Александр Сергеевич

(очно, бюджет)

5

Коренная Валентина Сергеевна

(очно, бюджет)

5

Пастернак Татьяна Константиновна

(очно, бюджет)

4

Католиченко Алла Сергеевна

(очно, бюджет)

Не явилась

Гущина Юлия Рашидовна

(заочно, ПВЗ)

5
24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

Петрова Дарья Александровна

(очно, бюджет)

5

Баранова Ксения Алексеевна

(заочно, ПВЗ)

5

05.00.00 –

 Науки о земле

05.06.01 – Науки о земле 25.00.36 - Геоэкология

Клиндух Маргарита Александровна

(очно, бюджет)

4
Подробнее ...

Результаты вступительного экзамена по философии 22.08.2018

Укрупненная группа направления подготовки (УГНС) Направление подготовки (НП) Специальность

ФИО поступающего

Экзамен
философия
51.00.00 – Культуроведение и социокультурные проекты 51. 06.01 - Культурология

24.00.01 – Теория и история культуры

Васильева Светлана Евгеньена

(очно, бюджет)

5

Калашников Александр Сергеевич

(очно, бюджет)

5

Коренная Валентина Сергеевна

(очно, бюджет)

5
Пастернак Татьяна Константиновна (очно, бюджет) 5

Католиченко Алла Сергеевна

(очно, бюджет)

Не явилась

Гущина Юлия Рашидовна

(заочно, ПВЗ)

5
24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

Петрова Дарья Александровна

(очно, бюджет)

5

 

Баранова Ксения Алексеевна

(заочно, ПВЗ)

5

05.00.00 –

 Науки о земле

05.06.01 – Науки о земле 25.00.36 - Геоэкология

 

Клиндух Маргарита Александровна

(очно, бюджет)

4

 

Подробнее ...

Список абитуриентов на 10.08.2018

Институт Наследия

Список абитуриентов, подавших документы в аспирантуру в 2018 году

(данные на 10.08.2018)

Укрупненная группа направления подготовки (УГНС) Направление подготовки (НП) Специальность ФИО поступающего

Очно

бюджет

Заочно

ПВЗ

51.00.00 – Культуроведение и социокультурные проекты 51. 06.01 - Культурология 24.00.01 – Теория и история культуры

Васильева Светлана Евгеньевна

 Гущина Юлия Рашидовна

Калашников Александр Сергеевич

 

Коренная Валентина Сергеевна

 

Католиченко Алла Сергеевна 

 
 Пастернак Татьяна Константиновна  
24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов Петрова Дарья Александровна  Баранова Ксения Алексеевна

05.00.00 –

Науки о земле

05.06.01 – Науки о земле 25.00.36 - Геоэкология Клиндух Маргарита Александровна  
Подробнее ...

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру 2018 г.

№ п/п Предмет Экзамен Консультация
дата время ауд. дата время ауд.
1. Философия 22.08.2018 10-00 221 20.08.2018 15-00 222
2. Специальность 24.00.03 – Музееведение,   консервация и реставрация историко-культурных объектов 27.08.2018 10-00 221 20.08.2018 13-00 221
3. Специальность 24.00.01 – Теория и история культуры 27.08.2018 14-00 221 20.08.2018 13-00 222
4. Специальность 25.00.36 - Геоэкология 27.08.2018 10-00 221 23.08.2018 15-00 221
5. Иностранный язык 23.08.2018 12-00 221 20.08.2018 16-00 222

Подробнее ...

Список абитуриентов на 06.07.2018

Институт Наследия

Список абитуриентов, подавших документы в аспирантуру в 2018 году

(данные на 06.07.2018)

Укрупненная группа направления подготовки (УГНС) Направление подготовки (НП) Специальность ФИО поступающего

Очно

бюджет

Заочно

ПВЗ

51.00.00 – Культуроведение и социокультурные проекты 51. 06.01 - Культурология 24.00.01 – Теория и история культуры

Васильева Светлана Евгеньевна

 

 Гущина Юлия Рашидовна

Калашников Александр Сергеевич

 

 

Свистова Дарья Леонидовна

 

 

Коренная Валентина Сергеевна

 

 

Католиченко Алла Сергеевна 

 

 

Пастернак Татьяна Константиновна

 

 
24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

Петрова Дарья Александровна

 

Баранова Ксения Алексеевна

05.00.00 –

Науки о земле

05.06.01 – Науки о земле 25.00.36 - Геоэкология Клиндух Маргарита Александровна  
Подробнее ...

Список абитуриентов на 15.06.2018

Институт Наследия

Список абитуриентов, подавших документы в аспирантуру в 2018 году

(данные на 15.06.2018)

Укрупненная группа направления подготовки (УГНС) Направление подготовки (НП) Специальность

ФИО поступающего

Очно

бюджет

Заочно

ПВЗ

51.00.00 – Культуроведение и социокультурные проекты

51. 06.01 - Культурология 24.00.01 – Теория и история культуры

Васильева Светлана Евгеньевна

 

 

Калашников Александр Сергеевич

 

 

Пастернак Татьяна Константиновна

 

 
24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

Петрова Дарья Александровна

 

 

05.00.00 –

Науки о Земле

05.06.01 – Науки о земле 25.00.36 - Геоэкология Клиндух Маргарита Александровна  
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Мы в соцсетях

vk   fb   instagr
Приёмная Дирекции
Адрес: Берсеневская набережная, дом 20.
Тел.:+7 (495) 686-13-19
Тел/факс.:+7 (495) 686-13-24
 
Пресс служба 
е-mail: press@heritage-institute.ru