Образование

Расписание сессии аспирантов Института наследия

ФГБНИУ «Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачева»

Отдел аспирантуры

Расписание сессии*

29 января – 02 февраля 2018г.

Дата Время Вид, аудитория Содержание занятий Преподаватель
29.01

14.00 – 16.00

Индивидуальные, ауд.216а Организационные вопросы Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой
29.01 16.00

Зачет,

ауд. 222

История и философия науки (Iкурс)

Васильев Глеб Евгеньевич, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник центра экспертизы;

Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой

29.01 18.00

Лекция, зачет,

ауд. 222

Геоэкология (Iкурс) Путрик Юрий Степанович,доктор исторических наук, руководитель центра социокультурных и туристских программ
         
30.01 15.00

Зачет,

ауд. 222

Педагогическая практика Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой
30.01 16.00

Зачет,

ауд. 222

Педагогика высшей школы Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой
30.01 17.00

Лекция, зачет,

ауд. 222

Теория и история культуры (Iкурс) Васильев Глеб Евгеньевич, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник центра экспертизы
         
31.01

15.00

Консультация,

ауд.222

Иностранный язык (Iкурс)

Пархоменко Татьяна Александровна, доктор исторических наук, руководитель центра культурного взаимодействия государства, религии и общества;

Зуйков Виктор Сергеевич, кандидат философских наук, доцент

31.01 17.00

Лекция, зачет,

ауд. 222

Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов (Iкурс) Юренева Тамара Юрьевна – доктор исторических наук, руководитель сектора музейной политики
         
01.02 10.00-17.00

Конференция,

Зал заседаний ученого совета, ауд.221

Научно-практическая конференция аспирантов и молодых ученых

«Природа и культура – среда обитания человека: перспективные исследования»

Участники конференции
01.02 17.00-18.00

Аттестация,

Зал заседаний ученого совета, ауд.221

Аттестация аспирантов всех курсов

Окороков Александр Васильевич, доктор исторических наук, заместитель директора по научной работе;

Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой;

Путрик Юрий Степанович,доктор исторических наук, руководитель центра социокультурных и туристских программ:

Юренева Тамара Юрьевна – доктор исторических наук, руководитель сектора музейной политики

Васильев Глеб Евгеньевич, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник центра экспертизы

         
02.02

11.00 – 13.00

Индивидуальные, ауд.216а Организационные вопросы Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой

*Возможна корректировка

Последнее изменениеВторник, 30 января 2018 12:44

Мы в соцсетях

vk   fb   instagr
Приёмная Дирекции
Адрес: Берсеневская набережная, дом 20.
Тел.:+7 (495) 686-13-19
Тел/факс.:+7 (495) 686-13-24
 
Пресс служба 
е-mail: press@heritage-institute.ru