Образование

расписание сессии 14.01.19 - 01.02.19

ФГБНИУ «Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачева»

Отдел аспирантуры

Расписание сессии*

14 января – 1 февраля 2019г.

Дата Время Вид, аудитория Содержание занятий Преподаватель
14.01

14.00 – 16.00

Индивидуальные, ауд.216а Организационные вопросы

Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой

Утешева Анна Юрьевна, младший научный сотрудник центра фольклора

15.01

13.00 – 14.00

14.00 – 15.00

15.00 – 16.00

Зачет,

ауд. 222

Научно-исследовательская

деятельность

Iкурс

IIкурс

III и IV курс

Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой
16.01 14.00 – 16.00

Зачет,

ауд. 222

Педагогическая практика

I курс, IIкурс (заочн. отд.)

Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой

17.01

15.00 – 17.00

Зачет,

ауд. 222

История и философия науки

I курс

Васильев Глеб Евгеньевич, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник Отдела государственной культурной политики

17.00 – 19.00

Зачет,

ауд. 222

Теория и история культуры

Iкурс, III курс (заочн. отд.)

Васильев Глеб Евгеньевич, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник Отдела государственной культурной политики

21.01

15.00 – 17.00

Зачет,

ауд. 222

История культурологии

IIкурс, IIIкурс (заочн. отд.)

Васильев Глеб Евгеньевич, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник Отдела государственной культурной политики

15.00 – 17.00

Экзамен,

ауд. 222

История культурологии

IVкурс (заочн. отд.)

Васильев Глеб Евгеньевич, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник Отдела государственной культурной политики

17.00 – 19.00

Зачет,

ауд. 222

Теория и история культуры

II курс

Васильев Глеб Евгеньевич, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник отдела государственной культурной политики

22.01 14.00 – 16.00

Зачет,

ауд. 222

Историческое музееведение

II курс, III курс (заочн.)

Юренева Тамара Юрьевна, доктор исторических наук, руководитель сектора музейной политики
23.01 14.00 – 18.00

Зачет, экзамен

ауд. 222

Педагогика высшей школы

Все курсы

Антонова Анна Викторовна, доктор педагогических наук, профессор МПГУ

Ходакова Нина Павловна, доктор педагогических наук, профессор МПГУ

25.01

12.00 – 14.00

Зачет,

экзамен

ауд. 222

Методы геоэкологических исследований

Все курсы

Александровский Александр Леонтьевич, доктор географических наук, профессор, ведущий научный сотрудник сектора картографии и геоинформационных систем

Путрик Юрий Степанович, доктор исторических наук, кандидат географических наук, руководитель центра социокультурных и туристских программ

14.00 – 16.00

Консультация,

зачет

ауд.222

Геоэкология

Все курсы

Путрик Юрий Степанович, доктор исторических наук, кандидат географических наук, руководитель центра социокультурных и туристских программ

Александровский Александр Леонтьевич, доктор географических наук, профессор, ведущий научный сотрудник сектора картографии и геоинформационных систем

28.01 17.00-18.00

Лекция педпрактика

Ауд. 221

Кирьянова Ольга Геннадьевна

«Деятельность Русской Православной Церкви по сохранению культурного наследия. Церковные музеи»

Аспиранты всех курсов

Окороков Александр Васильевич, доктор исторических наук, заместитель директора по научной работе;

Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой;

30.01 14.00 – 16.00

Зачет,

ауд. 222

Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

I курс, II курс, III курс (заочн.), IV курс (заочн.)

Орфинская Ольга Вячеславовна, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник центра археологического наследия

31.01

10.00-17.00

Конференция,

Зал заседаний ученого совета, ауд.221

Научно-практическая конференция аспирантов и молодых ученых

«Природа и культура – среда обитания человека: перспективные исследования»

Участники конференции
17.00-18.00

Аттестация,

Зал заседаний ученого совета, ауд.221

Аттестация аспирантов всех курсов

Окороков Александр Васильевич, доктор исторических наук, заместитель директора по научной работе;

Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой;

Путрик Юрий Степанович,доктор исторических наук, руководитель центра социокультурных и туристских программ:

Юренева Тамара Юрьевна – доктор исторических наук, руководитель сектора музейной политики

Васильев Глеб Евгеньевич, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник Отдела государственной культурной политики

01.02

11.00 – 13.00

Индивидуальные, ауд.216а Организационные вопросы

Дерябина Елена Дмитриевна, кандидат культурологии, доцент, зав. аспирантурой

Утешева Анна Юрьевна, младший научный сотрудник центра фольклора

*Возможна корректировка

Последнее изменениеПонедельник, 21 января 2019 09:00

Мы в соцсетях

vk   fb   instagr
Приёмная Дирекции
Адрес: Берсеневская набережная, дом 20
Тел.: +7 (495) 686-13-19
Тел/факс: +7 (495) 686-13-24
 
Пресс-служба 
е-mail: pressa.heritage@gmail.com